Сделала ремонт не дорого. Контакты и стоимость услуг специалистов.

Модераторы: DimOK, kuraj

Аватара
tati
Сосед
Сосед
Лояльность: +0/−0
С нами: 3 года 8 месяцев
Номер дома: 110

Сделала ремонт не дорого. Контакты и стоимость услуг специалистов.

Сообщение #1 tati » Вт, 28 апреля 2015, 23:45

Тут уже есть тема, DimOK создавал в ветке Ремонт своими (и не только) руками, но решила разместить в рекламе.
Так как уже переехала в однушку 38 м., выкладываю сюда обобщенные данные. Денег было мало, поэтому искала дешевле, но с нормальными отзывами.

1) Выравнивание стен, шпаклевка, штукатурка, откосы, подоконники, плитка в с.у. и в ванне, короба, укладка ламината, утепление пола на лоджии, обои. Цена- 45 000руб.( как оказалось это со скидкой лично для меня) 38м.кв., сделали за 2 недели. Качество за эти деньги нормальное! За работу 1 м.кв. по полу берут 1500руб. После меня сделали еще одной нашей соседке. Сейчас освободились, может кому надо будет. Руслан тел.89272958872.

2) Предмонтаж кондиционера. В том году он мне уже устанавливал 2 шт. в офис, работает отлично. Заплатила 3 800руб. Все очень аккуратно за 2 часа, 1 предмонтаж. 1500руб. за работу, 600р. за 1м. штробы, 1500р. за то, чтобы повесить кондиционер, но пока не приобрела. Евгений, тел. 89063463606.

3) Разводка сантехнических труб в с.у. и на кухню. Полипропилен, Валтек или волтек), трубы утоплены в стену. За материал и работу заплатила 14 000р. Сделано все очень хорошо за 1 день! Но цена, сказал зависит от площади и пожеланий клиента, в основном от 14 000р. до 18 000р. Сергей, тел. 89272081746.

4) Электрик. добавляла несколько розеток, переносила выключатели, тянул телевизионный кабель и так по мелочам. Заплатила 5 000р. с работой и материалами. Сделал нормально, но вечно куда-то торопился, и растянул работу на 3 дня по нескольку часов. Установка розеток 60 р. шт. подключение вар. панели и духовки по 300р. каждая. Валентин, тел. 89879221507.

5) Мебель уже написала в теме кухни.

6) Установка 2-х межкомнатных дверей и оформление 1 проема 6500, но советовать не буду! Не понравилось, косяки оставили установщики и замерщик их накосячил, хотя двери у меня хорошие.
Аватара
Саша
Активный сосед
Активный сосед
Лояльность: +213/−1
С нами: 3 года 10 месяцев

Re: Сделала ремонт не дорого. Контакты и стоимость услуг специалистов.

Сообщение #2 Саша » Ср, 29 апреля 2015, 0:31

tati писал(а):Тут уже есть тема, DimOK создавал в ветке Ремонт своими (и не только) руками, но решила разместить в рекламе.
Так как уже переехала в однушку 38 м., выкладываю сюда обобщенные данные. Денег было мало, поэтому искала дешевле, но с нормальными отзывами.
Большое спасибо!!) очень полезная информация! И с новосельем!))
Аватара
levonti
Администратор
Администратор
Лояльность: +58/−2

Сообщение #3 levonti » Ср, 29 апреля 2015, 7:48

tati писал(а): 6) Установка 2-х межкомнатных дверей и оформление 1 проема 6500, но советовать не буду! Не понравилось, косяки оставили установщики и замерщик их накосячил, хотя двери у меня хорошие.
Наоборот, дайте сюда их имена и телефон, чтобы другие случайно не нарвались на халтурщиков!
И другие работники, посещающие наш форум будут знать, что халтура для жильцов нашего комплекса будет вытащена на чистую воду с позором
Аватара
tati
Сосед
Сосед

Сообщение #4 tati » Ср, 29 апреля 2015, 12:02

Саша писал(а):
tati писал(а):Тут уже есть тема, DimOK создавал в ветке Ремонт своими (и не только) руками, но решила разместить в рекламе.
Большое спасибо!!) очень полезная информация! И с новосельем!))
Спасибо!
Аватара
tati
Сосед
Сосед

Сообщение #5 tati » Ср, 29 апреля 2015, 12:09

levonti писал(а):
tati писал(а): 6) Установка 2-х межкомнатных дверей и оформление 1 проема 6500, но советовать не буду! Не понравилось, косяки оставили установщики и замерщик их накосячил, хотя двери у меня хорошие.
Наоборот, дайте сюда их имена и телефон, чтобы другие случайно не нарвались на халтурщиков!
И другие работники, посещающие наш форум будут знать, что халтура для жильцов нашего комплекса будет вытащена на чистую воду с позором
Названия фирмы нет, замерщик Уралев С., установщик Овсянников А., телефоны 89272608026, 990-80-26. Их рекомендуют Стильные двери, там покупала, ТЦ Победа сек 179.
Аватара
tati
Сосед
Сосед

Сообщение #6 tati » Ср, 29 апреля 2015, 12:12

Еще забыла 7) Главный пункт для меня.... Уборка всей квартиры, клининг. Очень чисто убралась. Обошлось 4000р. Анжела 89276884117
maxown
Сосед
Сосед
Лояльность: +4/−1
Номер дома: 110Б

Сообщение #7 maxown » Ср, 29 апреля 2015, 12:45

4) Электрик. добавляла несколько розеток, переносила выключатели, тянул телевизионный кабель и так по мелочам. Заплатила 5 000р. с работой и материалами. Сделал нормально, но вечно куда-то торопился, и растянул работу на 3 дня по нескольку часов. Установка розеток 60 р. шт. подключение вар. панели и духовки по 300р. каждая. Валентин, тел. 89879221507.
А подскажите пожалуйста Вам телевизионный кабель как тянули? По потолку или в плинтусах? А интернетовский провод не тянули?
Аватара
tati
Сосед
Сосед

Сообщение #8 tati » Ср, 29 апреля 2015, 12:51

maxown писал(а):
А подскажите пожалуйста Вам телевизионный кабель как тянули? По потолку или в плинтусах? А интернетовский провод не тянули?
Телевизионный по потолку, интернетовский не тянула, будет вай фай роутер.

Вернуться в «Реклама»